晋江市人民政府欢迎您! | 注册 设为首页 加入收藏 简体 繁体
索 引 号 QZ06913-1301-2021-10070 主题分类 法定主动公开
发布机构 东石镇招标办 文 号
公文生成日期: 2021-09-01
标 题: 【晋江市东石镇】塔头刘村雨水管道工程中标结果公示
内容概述: 塔头刘村雨水管道工程中标结果公示
【晋江市东石镇】塔头刘村雨水管道工程中标结果公示
发布时间:2021-09-01 09:28 来源:东石镇招标办 浏览次数:
字号: 打印 分享:

中标结果公示

招标编号:晋东招标〔2021〕15号

晋江市东石镇塔头刘村雨水管道工程公开招标20210831晋江市东石镇人民政府六楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省晋荣建设工程有限公司

福建省粤工建设工程有限公司

中建锦业(福建)发展有限公司

中标价

527505元

527505元

527505元

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

项目负责人

郭升

洪荣顺

证书编号

闽2352008200920392

闽2352017201893251

闽2352019202006060

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到 合格 标准。

工期(日历天)

总工期为 30 日历天

2、评标办法简易评标法 

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据福建旭鑫建设发展有限公司未按招标文件规定提交了投标保证金,不符合招标文件投标须知前附表20条款,按否决投标处理。

4、评标委员会名单 何培芬、吴丽云、陈希骏   

5、公示时间20210901日至20210907

6、联系方式 

招标人:晋江市东石镇塔头刘村民委员会

地址:晋江市东石镇塔头刘村,邮编: 362000

电子邮箱:  /    电话: 13959813111  ,传真: /  联系人:刘先生  

招标代理机构: 福建兴诚建项目管理集团有限公司 

地址: 泉州市丰泽区金庄街金凤屿花苑9#楼二楼206-211 ,邮编:362000

电子邮件:   /     电话:28983298传真:/联系人: 小陈

 

招投标监督机构名称:东石镇村级建设项目招投标监督小组  

地址:晋江市东石镇

联系电话:0595-85581776

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。 

附件下载:

扫一扫手机浏览

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号 闽公网安备 35058202000114号

本站访问量: 主办:晋江市人民政府办公室

Copyright 2020 www.jinjiang.gov.cn All Rights Reserved