- 索 引 号:QZ06916-1310-2022-10028
- 发布机构:金井镇人民政府
- 公文生成日期:2022-10-18
中标结果公示
招标人名称 |
福建省泉州市晋江市金井镇围头村村民委员会 |
||
工程名称 |
金井镇围头村“八·二三”战地公园改造提升工程 |
||
招标方式 |
公开招标 |
||
开标时间 |
2022年10月18日09时30分 |
||
招标控制价 |
3950307元 |
||
K值取定 |
本招标项目K的取值区间为8%~10%(含8%,不含10%),当众采用随机抽取确定本项目K值为8.54%。 |
||
发包价(即中标价) |
3612951元 |
||
中标候选人排序 |
第一中标候选人 (拟中标人) |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
福建安都建设有限公司 |
福建省交泰建设工程有限公司 |
福建鳌城工程管理有限公司 |
项目负责人姓名 |
钟启智 |
江祥坛 |
苏龙奎 |
项目负责人职称编号 |
B08203030100000187 |
NO.16022442 |
NO.12102605 |
公示开始时间 |
2022年10月19日 |
||
公示结束时间 |
2022年10月25日 |
||
1、否决投标人情况及原因: 福建绿宸建设工程有限公司投标函中的工期未按照招标文件响应,商务审查不合格。
2、评标委员会成员名单: 黄水红、杨菁菁、许密治。 |
在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。
监督机构:晋江市金井镇纪委办
地 点:晋江市金井镇人民政府
招标人:福建省泉州市晋江市金井镇围头村村民委员会(盖章)
地 址:晋江市金井镇围头村
联系人及电话:洪先生/汪先生0595-85384811/0595-85335053
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)
地 址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层
联系人及电话:小陈15060607814
日期:2022年10月19日
扫一扫在手机上查看当前页面