- 索 引 号:QZ06916-1310-2022-10014
- 发布机构:金井镇人民政府
- 公文生成日期:2022-07-12
中标结果公示
招标人名称 |
福建省泉州市晋江市金井镇南江村村民委员会 |
||
工程名称 |
南江村村东养殖场大道 |
||
招标方式 |
公开招标 |
||
开标时间 |
2022年07月11日 15时 00 分 |
||
招标控制价 |
1036493元 |
||
K值取定 |
K的取值区间为10 %~12%(含10%,不含12%),当众采用随机抽取确定本项目K为 10.30 %。 |
||
发包价(即中标价) |
929734 元 |
||
中标候选人排序 |
第一中标候选人 (拟中标人) |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
福建春润建设工程有限公司 |
福建省娇龙建设工程有限公司 |
福建省恩典建设工程有限公司 |
项目负责人姓名 |
黄书程 |
蔡顺生 |
李新华 |
项目负责人证书编号 |
闽2352019202004634 |
闽2352015201682981 |
闽2352013201366721 |
公示开始时间 |
2022年07月12日 |
||
公示结束时间 |
2022年07月18日 |
||
1、否决投标人情况及原因: 福建洲城建设有限公司提供的投标保证金证明不符合招标文件要求;福建省扬帆建设有限公司未按要求提供营业执照及相关资质证书。根据招标文件要求,否决其投标。
2、评标委员会成员名单: 张仁义、阮秀聪、何培芬 |
注:公示期不少于五个工作日。
在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。
监督机构:晋江市金井镇政府纪委办公室
地 点:晋江市金井镇人民政府
招标人:福建省泉州市晋江市金井镇南江村村民委员会
地 址:晋江市金井镇南江村
联系人及电话:李先生 13599717366
招标代理机构:东霖工程管理有限公司(盖章)
地 址:晋江市迎宾路172号601室
联系人及电话:小庄 17759990980
日期:2022年07月12日
扫一扫在手机上查看当前页面