政府信息公开意见箱
尊敬的网友:
    请您留下对信息公开的意见和建议,以便我们为您提供更多服务。
    注:本留言暂不受理其他事项!
主  题 晋江市编外人员工资标准
内 容  想了解下晋江市非编人员工资标准,找不到相关规定文件,特此咨询
回复内容  您好,您需要了解的信息,建议依照《中华人民共和国政府信息公开条例》申请信息公开流程,向晋江市财政局提请信息公开申请。谢谢。
来信时间  2017/7/13
回复时间  2017/7/20
打印 关闭