• 索引号:
  • 发布机构:
  • 生成日期:
  • 目录名称:1 工程招投标
  • 发布文号:
  • 内容概述:
晋江市新塘街道湖格社区雨水排洪改建工程中标结果公示
时间:2019-03-14   来源:  字体显示: 点击:714 次

中标结果公示

                                                       

晋江市新塘街道湖格社区雨水排洪改建工程 项目 施工招标 2019313日在晋江市人民政府新塘街道办事处五楼会议室  开标,已由评标委员会评审完毕

现将中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

排序

中标候选人名称

项目负责人

执业资格证书名称和注册编号

1

福建南旗建设有限公司

李荣杰

二级建造师、闽235111137976

2

福建省南安市第二建设有限公司

陈地福

二级建造师、闽235080810485

3

福建省南平闽源建设工程有限公司

辛辰

二级建造师、闽235101026557

拟定中标人

福建南旗建设有限公司

2、评标办法:简易评标法评标参数:K =  9.22 %发包价(B=  190.4083 万元

3、总工期:40日历天;质量目标:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建省闽科建设发展有限公司

不合格

投标文件资格标(正本)未提供二级建造师注册页,不符合招标文件要求

/

评标委员会组成人员:陈平、曾君鹏、黄蕙明

5、公示时间:2019314日至2019318

6、联系方式

招 标 人:晋江市新塘街道湖格社区居民委员会(公章)

办公地址:晋江市新塘街道

联系电话:13960275875         

联 系 人:杨鸿鹏

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市丰泽区

联系电话:15359592255

联 系 人:小陈 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2019314

 

公文附件:
收藏 打印 关闭