晋江市人民政府欢迎您! | 注册 设为首页 加入收藏 简体 繁体
索 引 号 QZ06916-0101-2022-10012 主题分类 法定主动公开
发布机构 金井镇人民政府 文 号
公文生成日期: 2022-03-03
标 题: 【晋江市金井镇人民政府】晋江市金井镇坑口村刘宅小公园观景亭工程中标结果公示
内容概述: 【晋江市金井镇人民政府】晋江市金井镇坑口村刘宅小公园观景亭工程中标结果公示
【晋江市金井镇人民政府】晋江市金井镇坑口村刘宅小公园观景亭工程中标结果公示
发布时间:2022-03-03 09:34 浏览次数:
字号: 打印 分享:

中标结果公示

招标人名称

福建省泉州市晋江市金井镇坑口村村民委员会

工程名称

晋江市金井镇坑口村刘宅小公园观景亭工程

招标方式

公开招标

开标时间

2022年03月02日15时30分

招标控制价

229101元

K值取定

K的取值区间为8%~10 %(含8%,不含10%),当众采用随机抽取确定本项目K为8.52%。

发包价(即中标价)

209582

中标候选人排序

第一中标候选人

(拟中标人)

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建鼎拓建设工程有限公司

福建省合则盛建设工程有限公司

福建万兆建工有限公司

项目负责人姓名

刘淳英

张春霞

黄超越

项目负责人证书编号

2352012201255217

2352019202003325

2352011201133081

公示开始时间

 2022年03月03日

公示结束时间

 2022年03月09日

1、否决投标人情况及原因:

福建北特建设工程有限公司资格文件中授权委托书未按招标文件规定盖章,按废标处理;依据招标文件第 3 章《评标办法和标准》第4.1.1项规定。

2、评标委员会成员名单:何培芬、许密治、吴慧萍

          

注:公示期不少于五个工作日。

在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。

监督机构:晋江市金井镇纪委办

  点:晋江市金井镇人民政府

 

 

招标人:福建省泉州市晋江市金井镇坑口村村民委员会(盖章)

    地   址:晋江市金井镇坑口村

联系人及电话:蔡女士 18960279180

招标代理机构:大成工程咨询有限公司(盖章)

   址:泉州市洛江区万安街道三盛四季公园二期12号楼1梯1301

                 联系人及电话:小黄 18359299809

日期:2022年03月03日

 

 

 

扫一扫手机浏览

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号 闽公网安备 35058202000114号

本站访问量: 主办:晋江市人民政府办公室

Copyright 2020 www.jinjiang.gov.cn All Rights Reserved