站内搜索
  • 索引号:QZ06913-1301-2019-10135
  • 发布机构:规划建设办
  • 生成日期:2019-10-17 00:00:00
  • 目录名称:【晋江市东石镇】晋江市东石镇横九路市政工程中标结果公示
  • 发布文号:
  • 内容概述:晋江市东石镇横九路市政工程中标结果公示
【晋江市东石镇】晋江市东石镇横九路市政工程中标结果公示
来源:东石镇招标办 时间:2019-10-17 16:30     字体显示:       阅读:1

 

中标结果公示

                                            编号: 晋东招标[2019] 48

晋江市东石镇横九路市政工程 项目 施工 招标于20191015日在晋江市东石镇人民政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省友匠建设工程有限公司

福建汇红建设工程有限公司

福建省德泓建设工程有限公司

发包价

101.3811万元

101.3811万元

101.3811万元

项目负责人名称

康志强

温秀梅

张强

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

235080917743

235121356690

  235111244083

质量目标

合格

工期

120日历天

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

         

2、评标办法:简易评标法;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省泉信建设工程有限公司

不合格

法定代表人到场的,未提交营业执照复印件。

招标文件第3章第2节第4.1.12条款。

\

4、评标委员会成员名单:黄丽荣、洪晓红、柯志琼

5、公示时间:20191017日至20191023日。


6、联系方式

招标人:晋江市东石镇人民政府(公章)

地址: 晋江市东石镇

邮编:362000电话:15106013030

传真:      /       

联系人: 朱先生  

 

招标代理机构:广东宏茂建设管理有限公司(公章)

    址:福建省晋江市青阳和平中路高霞新天地1

    编:362000;电    话:18859973253

    真:  / 

联 系 人:   小赵 

 

招投标监督机构名称:晋江市东石镇纪委办

联系电话:0595-85581773

 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

 

日期:20191016

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP