晋江市人民政府欢迎您! | 注册 设为首页 加入收藏 简体 繁体
索 引 号 QZ06906-1310-2022-10032 主题分类 法定主动公开
发布机构 新塘街道 文 号
公文生成日期: 2022-05-19
标 题: 【晋江市新塘街道】雁峰小学铭仁校区操场改造工程中标结果公示
内容概述: 【晋江市新塘街道】雁峰小学铭仁校区操场改造工程中标结果公示
【晋江市新塘街道】雁峰小学铭仁校区操场改造工程中标结果公示
发布时间:2022-05-19 10:43 浏览次数:
字号: 打印 分享:
 中标结果公示

招标编号:海都晋招[2022]04003号

新塘街道雁峰小学铭仁校区操场改造工程项目 公开 招标于20220518日在福建省泉州市丰泽区华大街道体育街西辅路801号7楼随行易交易(泉州)公共资源交易平台开标室开标,由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建拓迎建筑有限公司

福建笪升建设发展有限公司

福建长坤建设有限公司

资格能力条件

叁级市政公用工程

叁级市政公用工程

叁级市政公用工程

发包价(投标报价)

61.2397万元

61.2397万元

61.2397万元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期

45日历天

项目负责人姓名

林惠芳

何晓莉

林时彦

证书名称

注册建造师执业资格

注册建造师执业资格

注册建造师执业资格

证书编号

2352019202002343

2352012201253081

2352015201682904

拟定中标人

福建拓迎建筑有限公司

中标价

61.2397万元

2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

江西万标建设有限公司

资格审查文件中“项目部施工管理人员到位承诺书”的法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章,不符合资格评审第4.1.1条款,资格审查不合格

3、评标办法:简易评标法

4、公示时间: 2022  05  19 日至 2022  05  25

5、评标委员会名单: 黄水红、许密治、翁国勇

6、联系方式

招标人:晋江市新塘街道雁峰小学

 址:晋江市新塘街道,邮 编:362200

 话:13599257007,联系人:柯老师

 

招标代理机构:福建海都建设工程咨询有限公司

 址: 福建省泉州市晋江市青阳街道青华社区南区577号

联系人:小林  编:362200;电  话:13358572792

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:20220519

附件下载:

扫一扫手机浏览

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号 闽公网安备 35058202000114号

本站访问量: 主办:晋江市人民政府办公室

Copyright 2020 www.jinjiang.gov.cn All Rights Reserved