站内搜索
  • 索引号:QZ06906-1310-2019-10121
  • 发布机构:新塘街道办事处
  • 生成日期:2019-11-28 00:00:00
  • 目录名称:【晋江市新塘街道】塘市社区复兴园景观工程中标结果公示
  • 发布文号:
  • 内容概述:中标结果公示
【晋江市新塘街道】塘市社区复兴园景观工程中标结果公示
时间:2019-11-28 15:12     字体显示:       阅读:1

中标结果公示

 

招标人名称

晋江市新塘街道塘市社区居民委员会

地址

晋江市新塘街道塘市社区

联系方式

13505080081

工程名称

晋江市新塘街道塘市社区复兴园景观工程

招标方式

公开招标

开标时间

2019112715:00

招标控制价

59.2334万元

K值下浮

8.03 %

中标价

 54.4770万元

中 标 候 选 人 名 单 及 排 序

第一中标候选人

泉州三众工程管理有限公司

项目负责人

 李清滨

职称证书编号

闽特-309-02449

第二中标候选人

万特建设有限公司

项目负责人

 杨纯清

职称证书编号

00019078

第三中标候选人

福建省禹山建设工程有限公司

项目负责人

蔡桂霖

职称证书编号

2012043390

拟定中标单位

泉州三众工程管理有限公司  

公示开始时间

20191128

公示结束时间

2019124

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省旺财建设工程有限公司:资格文件提供的营业执照未加盖单位公章,根据招标文件第3章第24.1.1条款,按否决投标处理。

 

评标委员会成员名单: 黄水红、陈丽萍、欧阳玉娣

 

             

注:公示时间不得少于5个工作日。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机构申请核查,超过期限的核查申请,监督机构可不予受理。

 

 

 

 

 

招标人:晋江市新塘街道塘市社区居民委员会盖章)

 

招标代理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司(盖章)

 

日期:20191128

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP