站内搜索
  • 索引号:QZ06111-1930-2019-10128
  • 发布机构:晋江市住建局
  • 生成日期:2019-08-01 00:00:00
  • 目录名称:晋江市住建局-2019年七月各镇、街道公示名单汇总
  • 发布文号:
  • 内容概述:晋江市住建局-2019年七月各镇、街道公示名单汇总
晋江市住建局-2019年七月各镇、街道公示名单汇总
来源:晋江市住建局 时间:2019-08-01 10:47     字体显示:       阅读:1









<
2019年七月各镇、街道公示名单汇总 永和镇 罗山街道 龙湖镇 磁灶镇
10 玉溪 王诗忠 1 山仔社区 李清江  李炳怨 30 石厦 施荣旋 16 张林村 庄碧华
11 邵厝 林丽月 31 后溪 郭平均 17 张林村 张良成
新塘街道 内坑镇 灵源街道 东石镇 12 邵厝 邵联欢 2 社店社区 陈四国 32 后溪 郭国屈 18 张林村 张振宣
1 杏田 王振培 28 内湖村 曾仲兴 2 张前 何汉 26 坑园村 吴天慨 13 邵厝 邵联杰 3 苏前社区 苏旺旺 33 后溪 郭振衍 19 张林村 张志民
2 杏田 王清松 29 内湖村 曾仲琪 3 大山后 王宽通 27 坑园村 吴招文 14 邵厝 邵文眼 4 苏内社区 曾敏 34 后溪 郭振钢 20 张林村 张付平
3 杏田 王清钩 30 山头村 姚文桥 4 大山后 王良辉 28 坑园村 吴丽青 15 周坑 曾天暖 5 梧垵社区 陈炳矿 35 后溪 郭振潮 21 张林村 张良成
4 湖格 杨思长 31 上方村 张银座 5 大山后 王建山 29 坑园村 吴宏儒 16 周坑 曾志锋 6 梧垵社区 蔡明炎 36 龙玉 许会党 22 张林村 张其南
5 塘市 曾建康 32 深圳村 吴金国 6 大山后 王文水 30 坑园村 吴金铜 17 周坑 曾培鑫 7 社店社区 陈文仪 37 龙玉 许天真 23 张林村 张振伟
6 塘市 曾建国 33 深圳村 蔡连成 7 大山后 王文强 31 坑园村 吴志中 18 周坑 曾华富 8 樟井社区 姚焕州 38 曾厝 洪朝海 24 洋尾村 谢建聪
7 上郭 杨淑真 34 深圳村 蔡连续 8 大山后 王远芳 32 坑园村 吴志萍 19 巴厝 林东荣 西滨镇 39 后坑 洪清友 25 洋尾村 谢灿煌
8 上郭 柯剑锋 35 深圳村 钟文敬 9 大山后 王远聪 33 坑园村 吴健勇 20 巴厝 林荣猛 1 跃进村 黄诗叶 40 后坑 柯美琴 26 洋尾村 谢树雄
9 后洋 杨晓斌 36 深圳村 吴柳钦 10 大山后 王庆宏 34 坑园村 吴浮优 21 巴厝 林荣瑜 陈埭镇 41 曾厝 洪辉杨 27 洋尾村 谢祖厂
10 后洋 杨瀚翔 37 深圳村 吴焕焕 11 大山后 王国家 35 坑园村 吴辉煌 22 巴厝 林第四 1 南霞美村 杨锦水 42 曾厝 洪辉团 28 洋尾村 谢淑贤
深沪镇 38 亭顶村 曾国专 12 大山后 王国镇 36 坑园村 张艺艺 23 上宅 杨胜利 2 南霞美村 杨锦祥 43 梧坑 许水龙 29 洋尾村 谢金星
1 坑边村 陈永康
陈进忠
39 土垵村 林连川 13 大布林 李金铛 37 坑园村 吴秒 24 上宅 杨友令 3 南霞美村 杨锦东 44 梧坑 许清填 30 洋尾村 谢家彬
2 坑边村 陈培通
陈培旭
40 霞美村 钟荣杰 14 大布林 许天送 38 坑园村 吴志坚 25 上宅 杨德幸 4 涵口村 陈长正 45 梧坑 许互助 31 官田村 陈永泰
3 科任村 蔡新出 41 霞美村 钟清泉 15 大布林 许玉堂 39 坑园村 吴连郑 26 西坑 吴强 5 苏厝村 张家涌 46 石厦 施培从 32 官田村 陈永建
4 首峰村 施正祥 42 霞美村 钟建辉 16 大布林 李秀妹 40 大房村 颜天愿 27 西坑 林康熙 6 苏厝村 张家友 47 石厦 陈毅玉 33 官田村 陈养生
5 首峰村 施性芬 43 霞美村 钟银锋 17 林口 柯永远 41 大房村 颜天文 28 茂亭 陈垂瑶 7 苏厝村 苏建成 48 曾厝 洪祖演 34 官田村 陈永贵
6 华海村 施养凯 44 霞美村 钟长炎 18 林口 柯永源 42 大房村 许建立 29 茂亭 陈奕填 8 宫口村 林忠实 49 曾厝 洪清楚 35 官田村 陈孟俭
7 华海村 施永乐 45 霞美村 钟长哲 19 小布林 王宽终 43 大房村 许华水 30 茂亭 陈奕聪 9 宫口村 林忠诚 50 溪后 洪荣求 36 官田村 陈孟省
8 东垵社区 陈荣旋 46 霞美村 钟连金 20 小布林 王金白 44 清透村 张大情 31 茂亭 陈文革 10 江头村 丁长建 51 仑上 洪世超 37 官田村 陈孟辉
9 东垵社区 林纪元 47 霞美村 钟金提 21 小布林 王上海 45 清透村 张生产 32 锦岭 林明月 11 鹏头村 丁良伟 52 杭边 洪丽珍 38 洋宅村 李明熙
紫帽镇 48 霞美村 钟金达 22 小布林 王恭向 46 清透村 张志民 33 锦岭 林江水 龙湖镇 53 杭边 洪我滨 39 太昌村 陈培真
1 紫星村 王土狮 49 前洪村 李柏枝 23 小布林 王宽习 47 清透村 张贻属 34 锦岭 许金固 1 后坑 洪文雄 54 龙园  施文钦 40 太昌村 陈志坚
内坑镇 50 下美村 钟永龙 24 小布林 王宽伙 48 清透村 张清祈 35 英墩 许贤湘 2 后坑 洪中山 55 龙园 倪佳银 41 太昌村 陈志铭
1 柑市村 林时听 英林镇 25 小布林 王宽列 49 清透村 张水涵 36 英墩 许贤晟 3 吴厝 施玉珍 56 龙园 施养体 42 太昌村 陈远清
2 柑市村 林文停 1 马山村 林德服 东石镇 50 清透村 张良忍 37 英墩 许剑铭 4 吴厝 吴逸筑 57 杭边 洪祖点 43 大宅村 陈泉体
3 柑市村 林文从 2 马山村 洪于强 1 第三社区 蔡崇达 51 清透村 张金铃 38 英墩 许剑云 5 龙玉 许根默 58 瑶厝 蔡文助 44 大宅村 陈金拥
4 柑市村 林文敬 3 马山村 洪丁阳 2 第四社区 蔡万福 52 清透村 张金棍 39 英墩 许绵绵 6 龙玉 许根挨 59 瑶厝 蔡支持 45 大宅村 陈培华
5 柑市村 林金良 4 马山村 洪金龙 3 郭岑村 杨金盘 53 潘径村 张金波 40 英墩 许金榜 7 后坑 洪朝等 60 瑶厝 蔡聪炫 46 大宅村 张叶治
6 柑市村 林添水 5 港塔村 林少池 4 郭岑村 杨明晓 54 潘径村 张阿鄙 41 英墩 许世界 8 后坑 洪忠秋 61 瑶厝 蔡煜烺 47 宅内村 张秀于
7 柑市村 林添木 6 港塔村 林勤汉 5 檗谷村 黄文伟 55 潘径村 张年贺 42 英墩 许世游 9 龙玉 许泽评 62 瑶厝 蔡金益 48 宅内村 张鸿绢
8 柑市村 黄平南 7 东埔村 蔡宿 6 檗谷村 黄燕湄 56 潘径村 张侨木 43 英墩 许育轮 10 龙玉 许长达 63 瑶厝 蔡金棍 49 宅内村 庄永望
9 柑市村 黄平淮 8 东埔村 林秀聪 7 永湖村 蔡清泉 57 潘径村 张侨儒 44 旦厝 邓传教 11 钞厝 陈冬妹 64 湖北 翁伟念 50 宅内村 王该得
10 柑市村 杨灿雲 9 钞井村 洪祖族 8 永湖村 蔡清文 58 潘径村 张年兴 45 旦厝 邓银泉 12 钞厝 施金城 65 杭边 洪荣宏 51 钱坡村 苏尚权
11 葛洲村 杨振杰 10 钞井村 洪长学 9 井林村 许青山 59 光渺村 安贻谋 46 旦厝 邓芳流 13 龙园 施纯略 66 杭边 洪长蓬 52 钱坡村 苏明耀
12 葛洲村 杨金钻 11 钞井村 洪长劝 10 井林村 许青云 60 光渺村 安贻描 47 旦厝 邓芳漂 14 后坑 洪清抱 磁灶镇 53 钱坡村 苏世泽
13 古山村 姚鸿标 12 马山村 林连营 11 井林村 许丕鍫 61 金泽村 吴阿岁 48 邵厝 黄明铁 15 后坑 洪树枞 1 大埔村 吴孝松 54 钱坡村 苏朝阳
14 古山村 姚鸿图 13 高湖村 洪连招 12 井林村 许昔驾 62 金泽村 蔡幼来 49 邵厝 黄崑仑 16 洪溪 施修庄 2 大埔村 吴孝琰 55 钱坡村 苏朝宗
15 后坑村 钟丽霞 14 西埔村 洪连树 13 井林村 许丕衡 63 金泽村 蔡尔本 50 梨星 李益群 17 洪溪 施修养 3 大埔村 吴金池 56 钱坡村 苏团结
16 后坑村 尤艺婉 15 高湖村 洪天从 14 井林村 许天场 64 金泽村 蔡尔世 51 梨星 李剑锋 18 洪溪 施维群 4 大埔村 吴孝烟 西园街道
17 后坑村 尤芳磊 池店镇 15 洪塘村 蔡梅花 65 井林村 许节约 52 梨星 李天彻 19 杭边 洪祖帖 5 大埔村 吴福缘 1 砌田社区 何志远
18 后坑村 尤文招 1 旧铺村 曾国宝 16 洪塘村 张连领 永和镇 53 梨星 李鸳鸯 20 湖北 庄连曲 6 大埔村 吴龙竹 2 砌田社区 何东林
19 后坑村 尤木荣 2 旧铺村 曾振兴 17 洪塘村 张孙度 1 力争 陈清照 54 梨星 李宁崖 21 湖北 庄国良 7 大埔村 吴食志 3 砌田社区 何志进
20 后坑村 尤其和 3 旧铺村 曾建忠 18 洪塘村 张新民 2 力争 陈金标 55 梨星 李开通 22 瑶厝 蔡培陆 8 大埔村 吴文斗 4 砌田社区 何清泉
21 后坑村 尤金华 4 唐厝村 唐建庭 19 张厝村 王美围 3 力争 陈建军 梅岭街道 23 苏坑 施天佑 9 大埔村 吕淑真 5 砌田社区 何泽霖
22 湖内村 黄志新 5 潘湖村 黄玉彬 20 大白山村 杨建国 4 力争 陈家庭 1 梅青 庄文郎  庄美华 24 龙园 施性文 10 大埔村 吴建设 6 霞浯社区 林秀英
23 湖内村 周荣顺 青阳街道 21 金瓯村 陈素玉 5 力争 陈文斗 25 杭边 洪自动 11 张林村 张青树 7 霞浯社区 吴国鑫
24 湖内村 张平硕 1 阳光社区 庄金希 22 金瓯村 王文书 6 力争 蔡长声 2 梅青 庄耀东 26 杭边 洪清波 12 张林村 张文礼 8 霞浯社区 吴棕
25 黎山村 张念龙 2 霞行社区 陈铭港 23 坑园村 吴德清 7 玉溪 张贻杯 3 梅青 庄垂剪 27 杭边 洪我坤 13 张林村 张炳谦 9 霞浯社区 吴自觉
26 吕厝村 蔡海友 灵源街道 24 坑园村 吴亮榜 8 玉溪 张贻钳 4 岭山 陈国有 陈国财 28 杭边 洪我起 14 张林村 张文卿 10 霞浯社区 吴金典
27 吕厝村 蔡小令 1 张前 何金凯 25 坑园村 吴碗千 9 玉溪 王礼接 29 石厦 洪淑远 15 张林村 张孙定 11 霞浯社区 吴德盛
西园街道                                  
12 霞浯社区 吴添辉                                          
13 车厝社区 杨冬苗                                          
14 车厝社区 陈柱治                                          
15 车厝社区 郭建发                                          
16 车厝社区 郭伟鸿                                          
17 车厝社区 郭发展                                          
18 车厝社区 郭伟聪                                          
19 赖厝社区 赖幼勤                                      
20 赖厝社区 赖佳鑫                                          
21 赖厝社区 赖佳琦                                          
22 赖厝社区 赖海洋                                          
23 赖厝社区 赖佳桔                                          
24 官前社区 柯福安                                          
25 官前社区 柯泓霖                                          
26 官前社区 柯荣荣                                          
27 官前社区 柯贤泉                                          
28 官前社区 吕振育                                      
29 后间社区 赖炳坤                                          
30 小桥社区 陈金乌                                          
                                               
                                               
                                           
                                           
                                               
                                               
                                               
                                               
共:413宗                                          
                                         
                                         
                                         


2019年七月各镇、街道公示名单汇总.xls

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP