【晋江市青阳街道办事处】莲屿社区莲屿街及道路改造提升工程中标候选人公示
发布日期:[2021-10-18 10:28] 阅读人次: 字号:

莲屿社区莲屿街及道路改造提升工程

中标结果公示

招标编号: 广昇晋施招[2021]09

莲屿社区莲屿街及道路改造提升工程公开招标于202110 15 日在晋江市青阳街道莲屿社区居民委员会会议室开标,由评标委员会评审后,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建中永润城建设工程有限公司

福建兴洲建设有限公司

福建清竹建设工程有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包

 叁级

市政公用工程施工总承包   叁级

市政公用工程施工总承包

叁级

发包价(中标价)

¥1408401

¥1408401

¥1408401

质量目标

合格

合格

合格

工期

60日历天

项目负责人姓名

薛信福

曾燕菊

蔡玲玲

证书名称

中华人民共和国

一级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

证书编号

135182000267

2352012201253362

2352011201131850

拟定中标人

福建中永润城建设工程有限公司

中标价

¥1408401

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省宝洲建设工程有限公司

否决投标

建筑企业诚信守法承诺书法人签字与印章不一致;

招标文件第3章第24.1.1

福建广得利建设有限公司

否决投标

建筑企业诚信守法承诺书未按规定格式签署;

福建北特建设工程有限公司

否决投标

4、公示时间:202110 18 日至20211022

5、评标委员会名单:  陈东郁 许婷婷 颜彬彬

6、联系方式

招标人:晋江市青阳街道莲屿社区居民委员会  

  址:晋江市晋江市青阳街道莲屿社区,邮 编:362200

  话:13905989656,联系人:庄先生

招标代理机构:晋江广昇项目管理有限公司

  址: 晋江市梅岭街道桂山社区

联系人:小曾 , 邮  编:   362200  ;电  话:19959687337

招投标监督机构名称:晋江市青阳街道纪工委   联系电话:0595-85601115 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:20211018

【晋江市青阳街道办事处】莲屿社区莲屿街及道路改造提升工程中标候选人公示