站内搜索

【永和镇人民政府】锦岭村污水工程中标候选人公示

时间:2019-08-29 09:58     字体显示:       阅读:1

中标结果公示

工程名称 

晋江市2018年农村生活污水处理工程勘察设计B标--永和镇锦岭村污水工程 

招标编号 

晋永农招标[2019]028号 

开标时间 

2019828900分 

招标人 

 晋江市永和镇锦岭村民委员会 

地址 

晋江市永和镇 

联系电话 

13506056558 

第一中标候选人 

福建元瑞建设发展有限公司 

项目经理 

张文章 

证书编号 

闽235080813744 

第二中标候选人 

福建省亿洲工程建设发展有限公司 

项目经理 

黄建华 

证书编号 

闽235111132364 

第三中标候选人 

泉州恒川建设有限公司 

项目经理 

陈建明 

证书编号 

闽235111135342 

中标人 

福建元瑞建设发展有限公司 

发包 

6753693元 

项目负责人 

张文章 

废标投标人名称及原因: 

福建省佳志成建设工程有限公司项目负责人执业证书未体现本单位人员,不符合招标文件要求,资格审查不合格。 

评标委员会名单:陈平、王惠明、王建兴 

 

以上结果现予以公示,公示期限自 2019  8   29 日至 2019 9    4 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

                                                                                        招标人:晋江市永和镇锦岭村民委员会(盖章)

                                                                           招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司(盖章)

                                                                                                               2019年  8 月 29日

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP