站内搜索

【晋江市深沪镇】东垵社区污水管道工程中标结果公示

时间:2019-08-12 15:13     字体显示:       阅读:1

中标结果公示

 

招标人名称

晋江市深沪镇东垵社区居民委员会

地址

晋江市深沪镇东垵社区

联系方式

15906022789

工程名称

晋江市深沪镇东垵社区污水管道工程

招标方式

公开招标

开标时间

2019年8月9日15:00

招标控制价

1198.0519万元

K值下浮

10.00 %

中标价

1078.2467万元

         

第一中标候选人

福建源久建设工程有限公司   

项目负责人

 邱志川

建造师注册证书号

 闽235000819055  

第二中标候选人

 晋江圆隆建筑工程有限公司

项目负责人

 黄书铭

建造师注册证书号

 闽235151682957

第三中标候选人

  福建天普建设发展有限公司

项目负责人

 于孙楚

建造师注册证书号

闽235111131977    

拟 定 中   

福建源久建设工程有限公司

公示开始时间

2019年8月12日

公示结束时间

2019年8月16日

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省佳荣建设工程有限公司:资格文件中技术负责人未提供相关材料证明是本单位人员,按废标处理。

 

 

评标委员会成员名单: 颜彬彬、杨上华、陈克成

注:公示时间不得少于5个工作日。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机构申请核查,超过期限的核查申请,监督机构可不予受理。

 

 

 

 

招标人:晋江市深沪镇东垵社区居民委员会盖章)

 

招标代理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司(盖章)

 

                                            日期:2019年8月12日

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP