当前位置:首页 > 信息公开 > 公共资源配置 > 工程招投标 > 新闻详情

晋江市东石镇塔头孙村天池路工程中标结果公示

来源:东石镇    访问次数为: 次    时间:2018-07-06    字体大小:

中标结果公示

招标编号: 晋东招标[2018]35号

1、晋江市东石镇塔头孙村天池路工程公开招标于 2018 年07月05日在晋江市东石镇人民政府六楼中型会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人

中标候选人名称 福建顺兴公路建设有限公司 福建旺成建设工程有限公司 福建武夷海峡建设发展有限公司

资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包贰级

质量目标 合格 合格 合格

工期 150日历天 150日历天 150日历天

项目负责人姓名 傅联林 廖丽珍 吴方棣

证书名称 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书

证书编号 闽235121359548 闽235111142653 闽235121357623

拟定中标人 福建顺兴公路建设有限公司

发包价(即中标价) ¥1308604元。

3、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;

4、评标参数:K=10.26%  

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注

福建誉洲建设有限公司 否决投标 项目技术负责人未按招标文件要求提供注册证书或社保证明 招标文件第3章第2节6.1.9条

福建省福鼎市鼎锐建设工程有限公司

6、公示时间:2018年07月06日至2018年07月12日

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督机构:晋江市东石镇政府纪委办

电    话:   0595-85581773    

9、联系方式

招标人: 晋江市东石镇塔头孙村民委员会  ;

地  址: 晋江市东石镇塔头孙村  ,邮 编: 362200 ;

电  话:  孙先生 ,传 真:    /    ;

联系人:  13905989231 。

招标代理机构: 泉州晟联工程项目管理有限公司 ;

地  址: 泉州市台商投资区东园镇杏秀路名都B栋B梯904室 ,

联系人:   小黄    ,      邮  编:   362000   ;

电  话: 0595-27553639,15905031008 ,传  真: / ;

日期:2018年7月5日


晋江市东石镇塔头孙村天池路道路工程中标结果公示.doc
收藏 打印 关闭